Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolsa Soft Bag
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 7,940 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Desenfadada y juguetona, esta versión de la bolsa Soft Bag de Ferragamo confirma su actitud contemporánea añadiendo el toque precioso de las plumas. Los paneles de napa se fruncen suavemente como si de tejido se tratara, bajo el toque dorado del Gancio pin. El complemento perfecto para la noche o para las ocasiones más glamurosas: una correa adicional con cadena Gancini añade una opción más de estilismo. A) Alto 18.0 CM B) Largo 27.0 CM C) Ancho 11.0 CM Medida correa: 50 cm. Longitud asa: 24 cm. País de origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Napa y Plumas |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.