Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
Emporio Armani
Cárdigan con líneas Bebé
$4,300.00
$3,440.00
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Color:
AZUL
AZUL
Talla
6 M
12 M
24 M
36 M
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 344 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cárdigan Emporio Armani de corte regular en tejido de punto canalé con diseño de líneas, cuello redondo, botonadura a tono, logotipo en pecho y manga larga; El cárdigan Emporio Armani combina elegancia y confort en una prenda esencial. Confeccionado en materiales de alta calidad, ofrece suavidad, calidez ligera y un diseño sofisticado ideal para elevar looks casuales y formales.
SKU:
45102434
Model:
EB001244AF23416UB096
Dimensiones
| Alto: | 100 cm |
| Ancho: | 100 cm |
| Profundo: | 100 cm |
Detalles
| Corte: | Regular |
| Cuello: | Redondo |
| Género: | Bebés Niñas |
| Manga: | Larga |
| Diseño: | Líneas |
Materiales
| Composición: | 100% Algodón. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cárdigan con líneas Bebé