Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Emporio Armani
Bolso crossbody liso Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 550 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Emporio Armani crossbody elaborado en poliamida, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, logotipo de la marca y correa al hombro. Largo de correa: 65 cm.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliamida |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.