Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dolce & Gabbana
Tarjetero burdeos en piel My Sicily liso Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 840 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Dolce&Gabbana My Sicily elaborado en piel de becerro. Elegante y funcional, es el accesorio ideal para organizar tus tarjetas con estilo, destacando por su diseño refinado en color burdeos, cierre con cremallera, acabado en latón vintage y personalización exterior con placa logotipada que aporta un toque distintivo y sofisticado. País de origen: Italia. Este producto está confeccionado con piel procedente de curtidurías certificadas conforme a estándares medioambientales. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 13.5 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | My Sicily |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 8 |
Materiales
| Material: | Exterior: 100% piel de becerro Interior: 100 % viscosa |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.