Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Distroller
Bebé K-ki-to Evaqador "Rosadita" Rosa
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
"Rosadita" es aficionada hasta la médula a jugar, revolotear y chapucear en cualquier cuerpo acuático, así que no dudes en darle un buen baño, lo amará. Es el único neonato detectado que no se alimenta por el método "boloclousop" así que... Güarning: por ningún motivo le des de comer cualquier alimento que no sea "k-kichochitos" y "k-kijuguitos", de lo contrario ¡le puede dar un estreñimiento de agárrate!
Lavar con paño húmedo y espuma de jabón neutro, no usar cloro ni detergente.
Especificaciones
| Tipo de Muñecas: | Bebes |
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 26 cm |
Detalles
| Colección: | Ksimerito |
| Edad Recomendada: | 3+ |
| Género: | Niñas |
Materiales
| Material: | Vinyl. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.