Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dior
MISS DIOR, BLOOMING BOUQUET COFFRET 100 ML
Disponible
Promociones
Vigencia del 1 de Marzo al 31 de Diciembre
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 391 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
El cofre Miss Dior Blooming Bouquet en edición limitada luce una profusión gráfica de mariposas y contiene: - Miss Dior Blooming Bouquet, 100 ml. Fresca y tierna, la eau de toilette Miss Dior Blooming Bouquet se despliega como un bouquet olfativo en el que dialogan las notas de rosa damascena y peonía. - Miss Dior Blooming Bouquet Vaporizador de viaje en edición limitada, 10 ml. Este vaporizador de viaje recargable viene precargado con la eau de toilette Miss Dior Blooming Bouquet y viste una elegante tela, haciendo gala del espíritu couture de Miss Dior.
Especificaciones
| Presentación de Fragancia: | Extrait de Parfum |
| Notas: | Floral |
| Incluye: | Un Miss Dior BB de 100 ml junto con un vaporizador de viaje. |
Dimensiones
| Alto: | 1680 cm |
| Ancho: | 740 cm |
| Profundo: | 1680 cm |
Detalles
| Aroma: | Floral |
| Colección: | MISS DIOR |
| Género: | Mujer |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.