Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Diesel
Bolsa Crossbody Play XS fantasía Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,419 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Diesel de tipo crossbody elaborada en lurex con diseño tipo fantasía, cristales en relieve y correa de hombro en parte superior. Bolsa mini cruzada para mujer con la icónica silueta "Play". La forma curva, inspirada en los controles de videojuegos, está realizada en un Lurex irresistiblemente brillante y adornado con cristales, un giro lujoso hecho para el circuito de fiestas.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Lurex |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.