Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Diesel
Bolsa Clutch Play lisa Mujer
Color:
PLATATalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 789 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Diesel Clutch Play elaborada en material sintético, diseño liso, correa ajustable para hombro, compartimento principal de solapa; Ya sea de día o de noche, este bolso metálico para mujer es el centro de atención. Está confeccionado en PU plateado brillante con la icónica silueta ‘Play’, un guiño a los controles de videojuegos. Una placa Oval D metálica tonal adorna el cierre de solapa. Llévalo bajo el brazo o ajusta la correa para usarlo manos libres. Medidas: 13 x 6.5 x 26 cm.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.