Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Cartera lisa Mujer
Color:
AMARILLOTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 90 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Desigual elaborada en poliuretano con diseño liso, moño de adorno y nombre de la marca. Ideal para complementar cualquier outfit, esta cartera combina funcionalidad, resistencia y un diseño sofisticado pensado para el uso diario.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.