Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Bolsa shoulder multicolor Uranio Margot Mini estampada Mujer
Color:
MULTICOLORTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 249 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Desigual modelo Uranio Margot Mini tipo shoulder elaborada en material textil multicolor con textura suave, diseño estampado, compartimento principal con cremallera y asa suave superior.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Uranio Margot Mini |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.