Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Bolsa Shoulder deslavada Mujer
Color:
AZUL CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 249 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Desigual tipo shoulder, elaborada en material textil, diseño deslavado, asa trenzada, correa ajustable y compartimento principal de solapa con broche.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 2400 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Deslavado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | 84% Algodón, 9% Poliéster, 4% Viscosa, 2% Modal, 1% Lyocell |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.