Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dell
Computadora de Escritorio Aurora R9, 25", NVIDIA RTX 2080, Intel Core i7, RAM 32 GB, DD 2 TB + SSD 512 GB, Negra
No disponible
Puntos palacio
Obtén 8,200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Computadora de Escritorio Alienware Aurora R9, NVIDIA RTX 2080; cuenta con USB: frontales: (1x) USB SuperSpeed 3.0 Tipo-C, (3x) USB SuperSpeed 3.0 (2 habilitados para carga); laterales: (1x) USB SuperSpeed 3.1 Tipo A, (8x) USB SuperSpeed 3.0 (2 habilitados para carga), (1x) USB SuperSpeed 3.1 Tipo-C. Audio: laterales: (1x) salida envolvente lateral, (1x) salida digital SPDIF (TOSLINK),(1x) salida digital SPDIF (Coax). Comunicación: (1x) puerto RJ-45 para Ethernet (Killer E2500 Gigabit Ethernet). McAfee LiveSafe 12 meses de suscripción.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Monitor, 1 Mouse, 1 Teclado. |
| Garantía con Proveedor: | 1 AÑO DE GARANTÍA PREMIUM SUPPORT PLUS |
Dimensiones
| Alto: | 36 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 47 cm |
Ficha Técnica
| Pulgadas Display: | 25" |
| Tipo de Procesador: | Intel Core i7 |
| Especificaciones Técnicas: | Nvidia RTX 2080 |
| Tipo de MP3: | Música Foto y Video |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.