Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
DECOUPAGE AMBIENTE UNICO
Florero Esfera grande arcilla negro
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 202 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Florero DECOUPAGE AMBIENTE UNICO modelo Esfera grande elaborado en arcilla de color negro con diseño liso; es una pieza decorativa de diseño sobrio y elegante que aporta sofisticación a cualquier espacio. Su forma redondeada y su acabado en negro mate crean un equilibrio perfecto entre modernidad y estilo atemporal, haciéndolo ideal para complementar interiores contemporáneos o minimalistas.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Florero |
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 30 cm |
Detalles
| Colección: | Esfera |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Arcilla |
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.