Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Cre. Art. s.r.l.
Dispensador de jabón en vidrio
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 280 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Dispensador de jabón Cre. Art. s.r.l. elaborado en vidrio color verde con acabado mate y tapa color dorado; Eleva el estilo de tu baño con el dispensador de jabón Cre. Art. s.r.l., un accesorio que combina diseño elegante y funcionalidad. Ideal para mantener la higiene con un toque sofisticado, su formato práctico facilita el uso diario mientras complementa cualquier decoración moderna.
Especificaciones
| Tipo: | Dispensadores |
| Tipo Sets de Juego: | Dispensadores |
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Diseño: | Liso |
| Espacio: | Baño |
Materiales
| Material: | Vidrio |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.