Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Cre. Art. s.r.l.
Charola para baño en vidrio
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 228 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Charola para baño Cre. Art. s.r.l. elaborada en vidrio color verde con acabado mate y diseño liso; Eleva la organización de tu baño con la charola Cre. Art. s.r.l., un accesorio que combina funcionalidad y diseño elegante. Ideal para colocar artículos de tocador, perfumes o accesorios, aporta orden y estilo a tu espacio. Perfecta para quienes buscan practicidad con un toque sofisticado.
Especificaciones
| Tipo: | Charolas |
| Tipo Sets de Juego: | Charolas |
Dimensiones
| Alto: | 3 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Diseño: | Liso |
| Espacio: | Baño |
Materiales
| Material: | Vidrio |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.