Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Mochila Hitch Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 3,098 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila COACH Hitch elaborada en piel con detalles textiles, marca grabada, pespuntes a contraste, asa, correas ajustables, argolla para colgar llavero, compartimientos laterales, cintas para cierre de compartimiento principal y solapa con broche imantado y detalles de simulación de hebilla.
Dimensiones
| Alto: | 42 cm |
| Ancho: | 36 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Accesorios |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel, Textil. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.