Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa shoulder en piel texturizada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,429 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH tipo shoulder; elaborada en piel vacuna con acabado texturizado, compartimento principal, asas de mano, detalle decorativo fijo y placa con el logotipo de la marca. Cada detalle de este Bolsa ha sido cuidadosamente seleccionado para reflejar la exquisitez y el buen gusto de quien lo lleva consigo. • Tipo de cierre: Broche a presión. • Asas: 22 cm.
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Hadley |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel Vacuna. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.