Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Mochila a cuadros Niña
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 72 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Clóe elaborada en poliéster, diseño a cuadros, compartimento principal, cierre de cremallera, asas de mano y correas al hombro ajustables.
Dimensiones
| Alto: | 20.5 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.