Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Maleta para cabina 10 kg Vertical Rosa
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 490 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Clóe Vertical con cierre de cremallera, bastón retráctil y ruedas para llevarla. Equipaje hecho con material policarbonato ultra resistente. Cuenta con cierres metálicos de larga duración. Troquelado de monograma. Cerradura por candado TSA. Ruedas dobles y silenciosas con movimiento 360°. Porta vaso. Múltiples compartimentos internos. Bastón a tres alturas.
Especificaciones
| Tipo: | Rígida |
| Tipo Sets de Juego: | Rígida |
Dimensiones
| Alto: | 47 cm |
| Tamaño: | Chica |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Policarbonato |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.