Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Maleta de viaje 25 kg Vertical Rosa
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 550 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Clóe Vertical elaborada en policarbonato con logo de la marca grabado, cierre de cremallera, bastón retráctil y ruedas para llevarla. Equipaje hecho con material policarbonato ultra resistente. Cuenta con cierres metálicos de larga duración. Troquelado de monograma. Cerradura por candado TSA. Ruedas dobles y silenciosas con movimiento 360°. Porta vaso. Múltiples compartimentos internos. Bastón a dos alturas. Funda protectora.
Especificaciones
| Tipo: | Rígida |
| Tipo Sets de Juego: | Rígida |
Dimensiones
| Alto: | 65 cm |
| Tamaño: | Grande |
| Ancho: | 47 cm |
| Profundo: | 2900 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Policarbonato |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.