Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Bolsa tote lila Farlot I metalizada Niña
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 48 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Clóe tipo tote Farlot I elaborada en material sintético color lila, acabado metalizado, doble asa suave, correa para hombro, compartimento principal de cierre y bordados decorativos. Tipo de cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Farlot I |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.