Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Bolsa Pañalera con estampado
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 290 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Pañalera Clóe tipo tote elaborada en nylon color amarillo, diseño estampado de Peanuts, doble asa suave, correa desmontable para hombro, compartimento principal de cierre, tres bolsillos, porta biberón con forro térmico, cambiador plegable y logotipo al frente.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Cambiador plegable. |
Dimensiones
| Alto: | 37 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.