Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chloé
Bolsa Chloé Carry Small
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,668 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Chloé Carry Small tipo tote confeccionada en textil con diseño de la marca grabado a contraste, compartimento principal con broche, asa doble superior y correa extraíble.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Carry Small |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.