Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chester & Peck
Vaso para baño en poliresina
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 48 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Vaso para baño Chester & Peck elaborado en poliresina color beige con diseño liso; El vaso para baño Chester & Peck aporta orden y estilo a tu espacio. Su diseño elegante es ideal para colocar cepillos o accesorios, complementando la decoración del baño con un toque sofisticado y funcional.
Especificaciones
| Tipo: | Vasos |
| Tipo Sets de Juego: | Vasos |
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 7.3 cm |
| Profundo: | 7.3 cm |
Detalles
| Diseño: | Liso |
| Espacio: | Baño |
Materiales
| Material: | Poliresina |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.