Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Freya
Color:
MARRONTalla
Puntos palacio
Obtén 3,899 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Bolsa Burberry Freya tipo tote elaborada en poliuretano con elementos de textil y diseño de cuadros. Revestida a cuadros Burberry Check, con detalles en piel pespunteada y forro de color liso. Inspirado en un diseño de nuestros archivos, luce un bolsillo delantero con cierre magnético y botones a presión grabados con nuestro logotipo.
Asas superiores enrolladas en piel.
Asa regulable y extraíble en piel.
Cierre a presión.
Hecha en Italia.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 54% poliuretano, 23% algodón, 23% poliéster |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.