Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Brownie
Bolsa shoulder en piel lisa Mujer
Color:
VERDE OLIVOTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 180 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Brownie tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso, correa tipo cadena desmontable, compartimento principal de solapa con broche imantado y decorativos de pedrería en cuerpo; La bolsa de Brownie es el accesorio perfecto para complementar tus outfits con un toque moderno y femenino. Su diseño contemporáneo y acabados cuidadosamente elaborados ofrecen estilo y funcionalidad en cualquier ocasión. Ideal para llevar tus esenciales con comodidad mientras proyectas una imagen sofisticada y juvenil.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.