Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Boss
Bolsa tote en piel lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 829 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Boss tote elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, cierre de broche, asas de mano y nombre de la marca en la parte lateral. Tamaño de asas: 21 cm.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.