Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bloomingville
Sillón con taburete jaspeado en ratán
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 3,143 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Sillón con taburete Bloomingville elaborado en ratán y material textil con diseño jaspeado, una combinación perfecta de diseño natural y comodidad. Ideal para crear espacios relajados con un toque orgánico. Taburete de 45 x 50 x 58 cm.
Especificaciones
| Número de Asientos: | 1 |
Dimensiones
| Alto: | 100 cm |
| Ancho: | 66 cm |
| Profundo: | 85 cm |
Detalles
| Diseño: | Jaspeado |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Sala |
Materiales
| Material: | Ratán |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.