¡Solo en línea! 50% adicional en monedas pagando con tu Tarjeta Palacio
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Monedero nylon leopardo rosa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 104 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Monedero Exterior nylon Estructura blanda Medidas aproximadas: 16 x 8.5 x 4 cm Tirador de cordón Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en plateado Bolsillo interior Cierre de cremallera Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA.
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Monedero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Animalprint |
| Compartimentos | Bolsillo interior |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.