Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Monedero en piel Mujer
$1,700.00
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 170 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Monedero con estructura, con detalles en piel, tirador de cordón, etiqueta de piel logotipada Bimba y Lola. Medidas aproximadas: 14.80 x 8.50 x 0.50 cm.
SKU:
45190318
Model:
261BBF199.10502UN
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 14.8 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Monedero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 65% Piel ovina, 30% Piel de búfalo, 5% Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Monedero en piel Mujer