Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Cosmetiquera grande piel Palms nuez Mujer
$2,550.00
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 255 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Estructura rígida Medidas aproximadas: 24 x 14.5 x 0.5 cm Detalles en piel Tirador de tejido Logo grabado BIMBA Y LOLA Acabados metálicos dorados Tarjetero interior Cierre con cremallera Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA.
SKU:
45244255
Model:
261BBF401.10643UN
Dimensiones
| Alto: | 14.5 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | Tarjetero interior |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cosmetiquera grande piel Palms nuez Mujer