Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Bolsa tote estampada Mujer
$2,950.00
$2,212.50
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 221 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Bimba y Lola tote elaborada en poliamida, con estructura blanda. Asa de mano y correa de hombro. Logo bordado BIMBA Y LOLA. Bolsillo interior. Cierre con tira de piel. Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA. No incluye cubrepolvo.
SKU:
45190279
Model:
261BBKJ7M.10101UN
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 47.5 cm |
| Profundo: | 11.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliamida. Forro: 100% Poliamida |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote estampada Mujer