Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Bolsa shopper Chihuahua grande café Mujer
$5,500.00
$4,125.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 412 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa de hombro. Tamaño grande. Medidas aproximadas: 37,5 x 29,5 x 14 cm. Doble asa. Detalles en piel. Logo metálico BIMBA Y LOLA. Acabados metálicos dorados. Bolsillo interior. Cierre de mosquetón. Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA.
SKU:
45190258
Model:
261BBIJ3Z.10614UN
Dimensiones
| Alto: | 29.5 cm |
| Ancho: | 37.5 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 90% poliamida, 10% piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shopper Chihuahua grande café Mujer