Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa bucket grande en piel antracita Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 688 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa bucket con exterior de piel, estructura, tamaño grande, asa regulable de piel, detalles en piel, logo grabado Bimba y Lola, acabados metálicos, bolsillo interior, cierre con tira de piel e interior con etiqueta de tejido Bimba y Lola. Medidas aproximadas: 35 x 26 x 15.50 cm.
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 15.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Piel vacuna |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.