Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Barttola
Ornamento navideño esfera en vidrio
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 60 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Ornamento navideño Barttola elaborado en vidrio color rojo con diseño de esfera.
Especificaciones
| Incluye: | 1 ESFERA |
| Tipo de Decoración: | Ornamento |
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Colección: | Dulce Tradición |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Vidrio. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.