Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Barttola
Ornamento Chirimbolo Sussie en Resina
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 128 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Ornamento navideño Barttola con forma de esfera alargada, elaborada en resina con terminado vintage en color dorado con colgante dorado. Producto hecho en México.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Pieza. |
| Tipo de Decoración: | Ornamento |
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Colección: | Estrella del Este |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Resina. |
Jueves_Puntos_Doble
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.