Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Balmain
Bolsa Sync Mini
Color:
AMARILLO CLAROTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 4,480 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Balmain modelo Sync Mini tipo pouch elaborada en piel con diseño liso, compartimento principal con cremallera y asa suave superior. País de origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Pouch |
| Colección: | Sync Mini |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.