Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aristocrazy
Broche de presión en Plata .925 Mujer
$140.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 14 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Broche de presión Aristocrazy elaborado en Plata .925 con baño de oro rosa de 18 kilates y diseño liso.
SKU:
42371515
Model:
8434712219825
Especificaciones
| Incluye: | 1 pieza. |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 6.5 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Presión |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Plata .925 |
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Broche de presión en Plata .925 Mujer