Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Apple
iPhone 14 128 GB Desbloqueado
No disponible
Puntos palacio
Obtén 3,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Apple iPhone 14 128 GB Desbloqueado; viene con el mismo chip súper potente que el iPhone 13 Pro. El chip A15 Bionic con GPU de 5 núcleos es el motor que impulsa las funcionalidades más recientes y hace que los juegos y las apps de realidad aumentada corren con fluidez.
”Las garantías aplican exclusivamente en los Centros de Atención a Clientes Telcel (CAC) de cada región”.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Cable de Lightning a USB-C. |
Dimensiones
| Alto: | 16.5 cm |
| Ancho: | 8.9 cm |
| Profundo: | 2.8 cm |
Detalles
| Colección: | iPhone 14 |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 128 GB |
| Pulgadas Display: | 6.1" |
| Fuente de Alimentación: | Batería de iones de litio recargable integrada |
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.