Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aldo
Mochila casual Zayden lisa Hombre
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 230 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Aldo modelo Zayden elaborada en material sintético de color negro con diseño liso, compartimento principal con cremallera, asa suave superior y doble correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 47 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.