Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aldo
Bolsa shoulder Huda liso Mujer
Color:
BLANCOTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 190 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Aldo Huda de tipo shoulder elaborada en material sintético con diseño liso, acabado entrelazado en parte frontal, asa en parte superior, broche con detalle metálico al frente y compartimiento principal con cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 4.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.