Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aldo
Bolsa satchel Valmira liso Mujer
Color:
CREMATalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Aldo Valmira de tipo satchel elaborada en material sintético con diseño liso, acabado tipo trenzado, doble asa en parte superior, correa de hombro desmontable, detalle metálico al frente y cremallera en compartimiento principal.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.