Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aldo
Bolsa crossbody Lunabelle lisa Mujer
Color:
BLANCOTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 119 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Aldo tipo crossbody modelo Lunabelle elaborada en material sintético con diseño liso, acabado suave, compartimento principal con cremallera, doble asa suave superior y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.