Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aldo
Bolsa crossbody Celestial con pedrería Mujer
Color:
BLANCOTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 272 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Aldo tipo crossbody Celestial, elaborada en material sintético con diseño fantasía de aplicaciones de pedrería, compartimento con cierre de solapa y correa eslabonada.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 5.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.