Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Pantalón Mujer
$6,090.00
Color:
CREMA
CREMA
Talla
1
3
5
7
9
11
13
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 609 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalón Adolfo Dominguez de corte recto en tejido de punto con diseño liso y pespuntes a tono.
SKU:
45384752
Model:
268432702361
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 40 cm |
Detalles
| Ocasión: | Casual |
| Corte: | Recto |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
Materiales
| Composición: | 100% Polyester. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Pantalón Mujer