Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Neceser liso Hombre
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 339 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Neceser Adolfo Dominguez elaborado en piel con diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera y asa lateral de mano; Organiza tus esenciales con el neceser de Adolfo Domínguez, diseñado para combinar funcionalidad y elegancia. Con compartimentos prácticos y materiales de alta calidad, es perfecto para viajes o uso diario, manteniendo todo en orden con un estilo sofisticado.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Neceser |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.