Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Mochila Hombre
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 399 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Adolfo Dominguez elaborada en textil, diseño liso, asa suave, correas para hombro, compartimento principal con cierre de doble vía, bolsillo y logotipo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.