Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Cartera en piel lisa Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 189 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Adolfo Dominguez elaborada en piel con diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera, tarjetero en la parte trasera y logotipo grabado, ideal para organizar lo esencial con un estilo elegante y funcional. Perfecta para el uso diario, aporta practicidad y una sofisticación discreta característica de la marca.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.