Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa shoulder con rayas Mujer
Color:
MULTICOLORTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 469 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo shoulder elaborada en algodón y poliéster con diseño de rayas, doble asa de mano, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera y etiqueta exterior logotipada; La bolsa de Adolfo Domínguez combina elegancia y practicidad. Perfecta para llevar lo esencial con estilo, es una opción ideal para quienes buscan un accesorio moderno y funcional.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Rayas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón, poliéster |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.