Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa bucket lisa Mujer
Color:
PLATATalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 409 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo bucket elaborada en poliuretano y poliéster con diseño liso, asa metálica con apliques decorativos en los laterales, compartimento principal imantado y logotipo grabado; La bolsa de Adolfo Domínguez es perfecta para quienes buscan estilo y practicidad. Con diseño contemporáneo y amplio espacio, es ideal para acompañarte en tu día a día con elegancia.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano, poliéster |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.